Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли нам с мужем выбраться на море в начале сентября??? (Елена 30.12.1980, Алексей 02.04.1978) - вопрос №2545487

Дополнение автора от август 4, 2017 г., 22:21:29

У нас с мужем огромная ипотека… думали, что если получится продать квартиру родительскую… сможем загасить огромную сумму и тогда отпуск хотя бы на 10 дней… продажа застопорилась… хотя вчера женщина приходила… думали что она возьмет… но сорвалась… сентябрь скоро… ни билетов на руках… ни где останавливаться нет, так как и детей в школу собрать надо… и ипотека… поэтому и вопрос… очень рассчитывали на продажу квартиры

Дополнение автора от август 5, 2017 г., 18:29:13

Рубцова Елена Сергеевна август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да отдохнуть удасться, все пройдёт хорошо!

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удастся.Деньги найдете.

    август 4, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Елена Сергеевна можно от  Вас четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.

    август 4, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Квартиру обязательно продадите и поездка у вас состоится.

    август 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня не идёт поездка, пришлите фото я просмотрю ещё раз Вас.

    август 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    море у вас не за горами…

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    удастся но с задержкой.

    август 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    удастся, с задержкой и при помощи третьих лиц,

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится все

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отдых у вас в этом году будет, но не в сентябре. До сентября не успеете, к сожалению, найти сумму.

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру сможете продать в течении двух месяцев, если ситуацию в свои руки возьмете, нужны ещё Ваши действия. Вышел покупатель мужчина, возможно приезжий. Отдых вам выпадает конец октября-ноябрь, поездки далёкой не видно. В сентябре будет много хлопот, дел, работы, что принесёт свои положительные плоды в виде денег.
    Удачи Вам!

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да удастся поехать на море, и ваши вопросы решатся к этому времени.

    август 5, 2017 г.