Эзотерика

Решено

vip

Наталья 03.11.1970 и Олег 21.03.1975- большая ссора, мужчина будет что-то делать ? Писать, звонить или это конец общению и больше никогда не увидимся? - вопрос №2547531

Вопрос задан анонимно август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, мужчина не будет ни писать не звонить
    Вернуть его можно с помощью магии

    август 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ссора не конфликт.хотя по линии карт в этой ситуации просматривается вина и ваша и вашего мужчины.словно линии доверии друг к другу исчерпали.но по картам линии измены нет.есть линия негативного вмешательства но со стороны пожилой женщины по линии его родства.словно холодность и отчуждения идёт в вашу сторону.вот это вмешательства тоже сыграло негативную роль.но точку вы не поставите конец лета начало осени шанс линии примирения будет.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К сожалению примирения не вижу.Ситуация сложная, мужчина обижен и зол на Наташу.

    август 7, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Никаких шагов к примирению мужчина делать не будет. Ситуацию можно наладить например обрядом на примирение или гармонизацией

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца общения не доживете.Все наладится.

    август 7, 2017 г.