Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Помогите понять сон. (Лучший ответ обязательно выберу) - вопрос №2548579

Сегодня приснилось, что я большом торговом центре в отделе сувениров выбирала шкатулку. Не могу точно вспомнить из чего она была сделана. Но вроде бы из дерева, но очень красивая и дорогая. И одна мне так понравилась, что я ее украла. К чему бы это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый день этот сон не несёт в себе смысла приснился с понедельника на вторник, обычно такие сны не имеют значения в жизни того кому приснились.Так что просто забудьте !)

    август 8, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шкатулка — это тайна, воровство — риск, порядочность и пр.
    Сон означает, что Вы узнаете какую-то тайну и по ситуации решите, как этим воспользоваться.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне, что Вы можете соблазниться на что-то, что Вам особо и не нужно будет и попадете в неловкую ситуацию.

    август 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает постепенный рост имущества, — материальные пополнения и всевозможные необходимые приобретения… Добрых Снов!

    август 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает прибыль, деньги, удачу…

    август 8, 2017 г.

    Calmly

    К сожалению, ни один ответ не был верным. Сон был к потере прибыли: урезали зарплату.

    август 13, 2017 г.