Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть-ли перспетива в наших отношениях? Как он ко мне относится? (Как к другу или его девушке? Есть-ли смысл ждать развития? Сама не наседаю, жду.Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2548846

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Отношение  пока  идет как друг. Мужчина  думает  и принимает решение  как ему дальше  быть. Удачи вам

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. тут больше чем друг. но на публику он не показывает.

    август 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношение больше чем к другу. Нужно дать ему время, чтобы он это показал. В плане развития отношений Вячеслав довольно медлителен — придётся свыкнуться с таким темпом, если есть желание стать его второй половинкой.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как к другу.