Эзотерика

Решено

Сейчас в подвешенном состояние, ни работы ни мужчины, новая жизнь после развода. Что ждёт, чего ожидать от этой новизны? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-11-19 - вопрос №2550022

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сейчас на обломках старого, но в ближайшее время Вы пойдете вперед, старайтесь больше завязывать знакомств, у Вас будет успешное партнерство, все постепенно будет налаживаться, но не старайтесь восстановить прошлое, идите вперед, и уже в течение 3 месяцев будут плодотворные изменения. Удачи, Вам!

    август 9, 2017 г.