Медицина

Решено

Здравствуйте. Шли месячные 5 дней, закончили 2.8.17! На следующий день был незащищенный акт, цикл не регулярный 19-27, через 2 дня был еще незащищенный акт, а потом через 6 дней снова незащищенный - вопрос №2551879

акт, возможна ли беременность и когда можно сделать тест на беременность?

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность возможна, тесты делайте через 1,5-2 недели. Чуть раньше можете сдать кровь на хгч. Удачи!

    август 11, 2017 г.