Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон. Пришли к нам с мужем умершие родители ( свекровь и свекр). Пришли вроде как с чем-то поздравить. Свекровь протянула очень дорогие украшения для - вопрос №2551924

для меня, были браслет и колье все в камнях бриллианты. Я взяла, но с удивлением сказала, мол, что давно живем, а нас только сейчас поздравляют. То есть какой-то важное собятие, на равне со свадьбой. Что может этот сон значить? Подскажите пожалуйста, если знаете!) Спасибо огромное!!!

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает не событие, а их предрасположенность к Вам.Таким образом они проявили к Вам свое отношение.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш сон благоприятный.У вас начинается новый, удачный период для реализации ваших желаний.Осуществление ваших идей.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо помянуть, поставить свечи в церкви.