Эзотерика

Решено

vip

К чему приснился сон ?Вижу себя в белом подвенечном платье идущей по берегу моря.очень удивлена что свадьба моя.Хочу уехать оттуда.к ногам подбежал медведь.оттолкнула его, уехала. - вопрос №2554555

Светлана 10.04.1976г.

Вопрос задан анонимно август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видеть себя в белом платье — символ позитивных перемен, берег моря (если солнечный день и море чистое, спокойное) так же знак перемен и безграничных перспектив. Медведь в снах символ сильного мужчины, покровителя… для свободных девушек знак нового знакомства, кавалера.
    Судя по продолжению сна Вы как-то не настроены принимать эти перемены («Хочу уехать оттуда»)… и в итоге можете просто оттолкнуть какой-то шанс на личные отношения и отказаться от перспектив ("… оттолкнула его, уехала").
    В целом, сон говорит о каком-то выборе, который для Вас покажется не совсем приемлемым.
    Всего доброго.

    август 14, 2017 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас меняется покровитель энергетический. Медведь — символ тотемного знака. Скорее всего, смена покровителя помешает вам сохранить родовую поддержку.

    август 14, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Такой сон может означать что надо беречь здоровье.

    август 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С одной стороны, сон может быть отражением вашего состояния, которое Вы хотите изменить.С другой стороны, Вам предстоит какое-то важное дело или событие, которое может в корне изменить вашу жизнь.Так же, сон может говорить о переменах, связанных с личной жизью, может Вам хочется, что бы кто-то исчез из вашей жизни.

    август 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастливые перемены и события в жизни, преодоление любых трудностей.

    август 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, чтобы Вы не упустили свою Судьбу, либо не прошли мимо… Медведь — это новое знакомство с мужчиной. И встреча эта будет носить судьбоносный характер… Добрых Снов!

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что Вам не хватает в жизни любви. есть мужчина, который Вам нравится, но Вы не решитесь на отношения.

    август 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сильному разочарованию.

    август 14, 2017 г.