Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать, я точно устроюсь фельдшером скорой помощи в этом году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2556575

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть препятствия и довольно весомые, если Вы их преодолеете, то устроитесь в зимний период этого года. Удачи Вам!

    август 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт указывает что вы решите проблему и карты вам в этом не отказывают.смена обстановки сыграет вам только на руку.по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится по линии карт идёт осень.

    август 16, 2017 г.