Технологии

Добрый день у меня два блока питания по 750w я их обьединил , ини тянут 5 видеокарт , когда подключаю в компьютере 6ю видеокарты вышибает пробки , как можно это обыграть ? Надо что бы работала вся - вопрос №2558569

система без перебойно, проводка старая счетчик дисковый, пробовал через отдельную разетку под стиралку подключать весь компьютер всеравно вышибает пробки

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    купите рубильник ампер на 40-50 и замените в щитке
    идеально было бы проложить новый кабель от щитка и рубильник на 50 ампер
    и подключились бы к нему

    август 20, 2017 г.