Бизнес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. продаю готовый бизнес(салон красоты) оформлен на Ип, помещение в аренде. договор оформляем просто на продажу оборудования. может ли новый хозяин просто - вопрос №2558623

расторгнуть договор, как при покупке любого оборудования.

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Да. Пропишите неустойку в договоре на случай одностороннего расторжения. А вообще Вы же можете не растягивать этот процесс по времени — подписали договор, покупатель принимает оборудование по акту, проверяя его рабочее состояние. И все — Вы свою часть исполнили и можете про него забыть.

    август 18, 2017 г.