Эзотерика

Что может значить этот сон? - вопрос №255935

Сюжет таков. Разные дети, разного пола и возраста, не связанные между собой попадают в подвал к извращенцам. Подробностей нет. Я, сновидец, как будто сторонний наблюдатель. И происходящее в этом подвале стараюсь не замечать.
Интересно, что центральной фигурой является юная девушка. И, как раз таки, про неё известно, как она попала. Она должна была идти к репетитору, но отец сказал ей неверныйадрес, перепутал. Девочка заблудилась, а потом её похитили. Когда родители спохватились, что её долго нет, было поздно.
По ощущениям, дети там пробыли много лет. Лет 20, может больше.
А потом каким-то странным образом освободились. И… все дети остались того же возраста, что и в момент похищения. Кроме этой девушки. Она выросла и даже постарела.
Дети были растеряны. И такое ощущение, что  ущерб уже нанесён. Их растлели. Они осознают это. Ощущение жалости во сне к ним было и ещё какое-то  странное чувство… И какое-то дикое сожаление, что так много времени потеряно, что много от жизни отнято, что ЭТО случилось и ничего не изменить..

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    Попали в нижний астрал. Сон не содержит предупреждения  о событиях. Сон предупреждает о дырах в вашей психоэнергетике.

    апрель 20, 2012 г.