Технологии

Здравствуйте! Не могу обновить карту г.Красноярска и установить дубль 2Гис. Оболочку скачал и установил. При обновлении комп выдаёт: данный файл - вопрос №2559826

находится на сетевом ресурсе, который не доступен. Что делать не знаю! Может вирус или ошибка?! Я «новичок». Помогите пожалуйста!!!

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Побольше данных…. Что за сетевой ресурс? С Соединением проблемы могут быть? Антивирус включен? Так называемый сетевой ресурс — вообще работает?

    август 20, 2017 г.