Бизнес

Как думаете работать фотографом это прыбильно или же нет - вопрос №2560837

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    vip Максим vip

    414-й в

    Мелкий доход получать будете.

    август 20, 2017 г.

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Прибыльно после раскрутки, на которую нужно будет потратить много сил и времени.

    август 21, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, фотограф — это всегда прибыльно.
    Чем больше вы владеете искусством Обрабатывать фото — тем прибыльнее это дело.

    август 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если фотограф-востребованный/нужный-доход будет радовать!
    Нужно в этом направлении для себя с самого начала -начать работать/желательно не только фото, но видео съемку освоить для себя/.
    Успехов вам!

    август 21, 2017 г.