Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, как будто я устроилась на работу, по специальности, однако когда пришла не могу понять как и что делать.. причем я - вопрос №2561437

понимаю, что раньше я это делала, а теперь смотрю и не понимаю, как нужно, как будто потеряла навык. Скажите пожалуйста, что это может значить? Спасибо.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вы столкнетесь с неожиданной ситуацией в делах и можете быть растеряны ии удивлены.

    август 21, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы попадете в затруднительную ситуацию.

    август 22, 2017 г.