Медицина

Здравствуйте! Поставили диагноз эпидидимит справа, но. 1. По анализам на инфекции я чист 2. Боль прекратилась после того, как сделали узи. До этого я идти не мог. Причём в неподвижном положении - вопрос №2561778

лёжа — никаких не было болей (если не касаться) 3. Боль началась после смены позиции сразу же. И боль шла от яичка к низу живота, прям по прямой, тянущаяся Поставили эпидидимит, на УЗИ все в норме. Что это может быть? Неполный перекрут? Или невралгия? Перед этим я нагрузил позвоночник + такое уже было 3 года назад.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.это может быть неврит или даже мкх.нужно сделать узи  почек.будут вопросы-пишите.

    август 21, 2017 г.