Эзотерика

Решено

здравствуйте мне приснился муж на 16 день после смерти при жизни у нас все было хорошо мы очень друг друга любили и не умели ссориться . приснился - вопрос №2562212

он мне с моим умершим отцом (25лет) муж сказал что он не умер что он живой что был в рабстве но ушел от туда. все время улыбался. еще я до него дотронулась во сне и от него исходило неимоверное тепло. и еще с ним было 2 человека лиц я их не видела во сне они не произнесли не слова просто помню что они были одеты во что то темное

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку.
    Покойный про себя напомнил вам.
    Всего Доброго

    август 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все правильно.Они там намного живее, чем мы здесь.Рабство-имеется в виду.рабство в физическом теле.Это факт.Духовное тело не имеет преград ни во времени, ни в пространстве.Ваш муж встретился там со своими знакомыми и с Вашим отцом.Там все встречаются-родственники, друзья, любимые.Очень хороший сон!

    август 22, 2017 г.