Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2562423

Во сне я была в другой стране, и мне позвонил бывший, я ответила на звонок и попросила подождать, я хотела выключить интернет в телефоне, он начал злиться на меня, все что я поняла так это то чтоц него был какой то разговор ко мне, потом он просто молчал в трубку.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Вообщем вас в скором будущем ждут хорошие перемены. А парень очень по вам скучает и часто про вас думает

    август 22, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает общение и продолжение отношений с этим парнем.

    август 22, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает неожиданные новости.

    август 22, 2017 г.