Технологии

Удаление из одноклассников. Поиск гугл все равно отображает страницу, почему? - вопрос №2564246

здравствуйте. 1) вчера я полностью изменил все данные своего профиля на одноклассниках, включая ФИО и возраст. Однако если вводил в поиск свои ФИ и город, то гугл все равно отображал страницу, со старым именем, городом и возрастом — это в результатах поиска. Конечно, если нажать на ссылку, то отображалась страница уже с новой информацией, но все равно...
2) сегодня страницу удлил полностью, но гугл все также успешно ее ищет. В чем причина?

Вопрос задан анонимно август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего КЭШ у вас остался.

    Чистите КЭШ и файлы куки.А кэш гугла обновится в динамическом режиме спустя некоторое время.

    август 24, 2017 г.