Технологии

Здравствуйте. Не работает фокусировка камеры на Android ZTE x7. Сбрасывали настройки до заводских, проверяла телефон на наличие вирусов, очистила системный кэш, устанавливала сторон неё приложение - вопрос №2566434

камеры. Ничего не работает. Нужно от нести телефон в ремонт?

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    да, конечно, все «домашние» проверки вы уже сделали. теперь только в сервис

    кроме того, фокусировка обьектива имеет механические элементы, а их проверить можно только в сервисе

    август 26, 2017 г.