Психология

здравствуйте скажите пожалуй сто жив ли трофимов Михаил Владимирович день рождение 17 марта к сожалению фотографии нет но он отец моего сына и если нет что с ним случилось - вопрос №2566447

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, где Вы получите ответы экспертов, которые в этом разбираются.

    август 26, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Позвоните его близким, друзьям, родственникам, они то уж наверняка знают, и скажут об этом Вам.

    август 26, 2017 г.