Психология

здравствуйте. Мне изменил парень с подругой моей. Оба не принимают своих ошибок , она мне гадко еще и разговаривала на мое молчание. Друзья его естественно верят его правде, а не мне. Друзей у меня - вопрос №2567081

нет. Ни подруг никого. Я и думаю, заслужила ли я этого? проблема во мне? встречались с парнем год.

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Возникает вопрос, почему у Вас только одна подруга, которая по сути уже и не является подругой, а используя Ваше доверие, сделала «черное дело»… Вы сейчас прекратите вести разборки, так как все, что хотели сказать. Вы уже сказали и по ответам парня и девушки, видите, что они считают себя правыми, делая из Вас не понятно кого… Вы успокойтесь и займитесь собой, в целом расширьте свой круг общения. Займитесь релаксационными техниками, где утром и вечером по 10 минут, будете представлять себя спокойно и уверенной в себе, по жизни, не убегайте от страха, а идите на встречу ему, по принципу «бойся, но делай» и от этого получайте удовольствие, что Вы уже начали менять себя. Читайте книги по психологии в области саморазвития. Рекомендую начать с книги Владимира Леви «Искусство быть собой», которая есть в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 26, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 27, 2017 г.