Эзотерика

приснилось сегодня,как наблюдаю за мужчиной иностранцем толи вьетнамец или кореец,он берет длинную блестящую алюминиевую спицу и точит ,чтобы острая - вопрос №2567511

была.затем увидев меня, давай гнаться за мной, я убегаю и боюсь, но в итоге он догнал и эту спицу воткнул полностью мне в спину, и я слышу этот хруст в теле и голова кружится и понимаю, что все он воткнул и я умру. к чему сон.спасибо!

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что какая-то, незнакомая ранее, ситуация, может для Вас плохо обернуться. Лучше всё еще раз хорошо проверить и подстраховаться… Добрых Снов!

    август 27, 2017 г.