Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р. Встречаюсь с Анатолием,15.09.1967 г.р. 09 сентября хочет ,чтобы мы вместе поехали на свадьбу к его родственникам.Там будет его бывшая жена,сын. - вопрос №2568720

Стоит ехеть мне? Все будет нормально?изображение из вопросаизображение из вопроса

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему нужно показать, что он не «пропал» и кому то нужен. В Вашем обществе ему будет приятно находится в моменты торжества.

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Стоит туда поехать, все будет хорошо.  Одного туда не отпускайте.

    август 28, 2017 г.