Эзотерика

Решено

дети и.... - вопрос №25701

здраствуйте! мне бы очень хотелось узнать будет ли у нас с мужем ребенок и как долго ждать этого счастья, пока уже год невыходит! заранее вам огромное спасибо! Алена 28.12.88 и Антон 21.10.88

Вопрос задан анонимно май 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    У вас будут дети, только больше любви и взаимопонимания друг к другу!

    май 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком стараетесь. Просто живите и будет у вас лялька.

    май 24, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Расслабьтесь! Прогноз хороший. И совместимость у вас вполне гармоничная. Большая вероятность построения счастливой семьи. Главное терпение. И не стараться опережать события..

    май 25, 2010 г.