Технологии

здравствуйте! у меня такая ситуация: перекидывала с телефона на компьютер фото и видео путем "вырезать-вставить". по окончании работы, не обнаружила значка безопасного извлечения и просто выдернула шн - вопрос №2570536

значка безопасного извлечения и просто выдернула шнур. Теперь нигде нет того, что я перекидывала нигде

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    на телефоне проведите восстановление данных сторонней программой, часть фото можно спасти

    август 31, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь восстановить фото

    август 31, 2017 г.