Эзотерика

пропажа золота - вопрос №257141

Пропало золото из дома. Браслет и три кольца одновременно.Приситствовало в доме 5 близких людей.Думать не на кого.Что делать? Кристина. 1 августа 1995 год

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Мое ощущение — что украшения в доме, никто их не брал.

    Я конечно, могу и ошибиться, но по ощущениям такие варианты:

    1. Нарисуйте план дома/квартиры крупно, возьмите кольцо обучальное или маятник на нитке, задайте вопрос, чтобы оно показало, где кольца и браслет, качнувшись над планом квартиры в том месте;

    2. если есть животные в доме  — могут закатить под шкаф или диван, посмотрите под мебелью.

    3. Почему-то чувствуется диван в гостиной, справа, под ним, сбоку или за ним — проверьте.

    Напишите как получилось.

    На таком расстоянии без фото и пр. еще не пробовала что-либо искать:)))

    Удачи:)

    апрель 24, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    у кого проблемы с наркотиками.или с финансами.вот они и решили проблемы с помощью вас.

    апрель 29, 2012 г.