Психология

Здравствуйте. Меня зовут Юля мне 23 года. Мы встречаемся с моим парнем два месяца. Он говорит что любит и т.д. он живет в другом городе я собираюсь до него переезжать, нр сейчас думаю об обратно. - вопрос №2572196

Так как он мне изменил с бывшей. Звонил всю ночь просил прощения, орал во все горло что любит и чтобы я простила. Я не знаю можно ли это считать изменой и боюсь что это повторится…

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Здесь дело не в самой ситуации, а в Вашем отношении к ней. Если Вы считаете это изменой, то для Вас это так и есть, а если относитесь к этому спокойно, несерьезно, как к сиюминутной слабости, то значит так и есть. Но вот то, что Вы боитесь, что это повторится, говорит о Вашем недоверие. И это может в дальнейшем отравлять ваши отношения. Поэтому либо Вы изменяете свое отношение к данной ситуации, прощаете парня и верите ему в дальнейшем, либо считаете это изменой. Конечно, для полноты картины хотелось бы знать всю историю ваших отношений и его отношений с бывшей, чтобы понять, что его сподвигло на такой поступок. Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу разобраться.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. Никто Вам не даст гарантий, повторится измена или нет, но надо начать с того, что Вы для себя решите, чего Вы хотите. Или же сразу прекратите эти отношения, или же начнете жить вместе и будете грамотно выстраивать отношения, что бы не было измен и Вы лично получали для себя удовольствие. Если примите решение быть с парнем, то не надо вспоминать о измене, а сделайте акцент на сами отношения, где Вы лично будете спокойны и уверенны в себе, будете находить обоюдные интересы, сами будете иметь улыбку на лице и уверенное поведение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скорее всего повторится
    возможно он слабый мужчина
    и ищет опоры везде и в вас опоры и в ней
    но сам в таком случае не опора никому
    не знаю более точных причин говорить нужно с ним
    одни уверения с его стороны это только мешает поиску причины
    часто люди думают
    что вот с этим человеком мне надежно комфортно
    но хочется чего то еще гульну ка я от
    причала от семьи
    все равно никто не заметит все крепко надежно
    наверное можно себе и позволить
    но увы
    все крепко пока вы оба там в этих отношениях пропажа сразу заметна
    любящие люди чувствуют все сразу же у вас один энергетический организм одна сущность вы объединены в одно тело
     и что именно вы должны ему простить
    что он разрушал сейчас ваше общее тело
    и делал невозможную боль вам и вашим отношениям
    ему надо понимать
    что совершая такие поступки
    он рушит свою судьбу
    и прощение не тот вклад
    ему большая работа над собой
    что любовь не бесконечна так тратить ее и подвергать проникновению третьих лиц
    если он вот это поймет
    ведь можно и остаться но любовь потерять
    ведь человек нужен как источник любви а если она больше не идет
    проси не проси
    ...

    сентябрь 1, 2017 г.