Эзотерика

Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №2572210

Мне снилось, что якобы должна состояться моя свадьба с молодым человеком, сам день приготовлений. В комнате была куча подарков от гостей, я ела шоколадные конфеты. Я суетилась, боялась не успеть подготовиться. Потом проснулась. В реале же у нас не всё гладко с моим парнем, почти год вместе, но никаких сдвигов в отношениях пока нет, еще даже не живем вместе. На днях я узнала от нашего общего друга, что у него есть сомнения по этому поводу, получится ли у нас что-то с ним или нет и что ему нравится девушка, с которой они раньше работали и что он предпочел бы ее, если бы не я. Хотя мне говорит совершенно другое, что хочет быть со мной. Я совершенно запуталась. К чему может быть этот сон? Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будьте настороже наяву, возможно он увлечен посторонней девушкой.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подготовка к свадьбе во сне, предвещает приближение какого-то яркого события. Оно не обязательно должно быть связано с личными отношениями. Как правило — это к новому периоду в жизни… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 2, 2017 г.