Психология

Решено

Как убрать у парня блок на неудачу в сексе? - вопрос №2572259

Здравствуйте.Встречаемся с парнем чуть больше года. Через 3 месяца начали вместе жить. В сексуальном плане вначале все было хорошо. Сейчас начались проблемы, в том, что он изначально запрограммировал себя на неудачу в сексе. Говорит, что я его полностью устраиваю, что дело в нём. Как убрать у него этот блок? Ему 22 г, мне 25. С прошлыми девушками у него такое тоже было. Под порно у него все получается. Значит он не импотент. Что посоветуете? Он говорит, что не хочет для меня такой жизни. Я молодая, красивая найду себе здорового парня. К врачам идти отказывается. Перед сексом у него либо не встает совсем, либо падает в процессе.

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Блок у парня надо убирать специалисту и при желании парня и грамотном подходе специалиста, все решится положительно. Драматизировать ситуацию не надо, но Ваша лучшая помощь будет парню, если Вы донесете до него, что надо обратится к врачу — сексопатологу, урологу и психологу. В сексуальных проблемах, все намного серьезней, так как причиной может служить не только «блок». а и другие причины..., тем более у парня ситуации повторяются… Если он отказывается идти к врачам, то это его выбор, но если Вы будете его «спасать», то поверьте проблема не решится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. С Вашей стороны поможет чуткость, забота, внимательность и моральная поддержка. Ваши отношения должны стать как можно более доверительными. Он должен понять, что с Вами может себя чувствовать легко и свободно. Разговаривайте с ним на интересующие его темы. Узнайте, что он боится и с чем это связано. Почаще подбадривайте его, хвалите. Возможно, он боится слишком сблизиться и привязаться к Вам. Но если поймет, что Вам можно доверять, со временем все пройдет.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    те которые от порно имеют другие привычки запуска механизм возбуждения
    сначала с вами работает эффект новизны
    потом
    за старое
    ему самому нужно  себе объяснить
    как пьянице
    что это зависимость
    и с ней нужно работать и отказаться от нее