Медицина

Решено

Больному (взрослому) вводили канамицин в/М 150 гр а надо было 500 гр..подействовала ли не больного терапия или же нет? Ответьте пожалуйста - вопрос №2572866

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Гюнель.

    Тяжело вам что либо сказать, так как вы не описывает для чего назначен данный препарат.
    Но очевидно что если вам назначили одно дозу, а вы приняли совсем другую, то лечение может быть неэффективным.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Гюнель.
    Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать — что лечили, кого лечили (возраст, вес), как долго вводили канамицин и в каких дозах (уточнить приведенные Вами единицы измерения гр/мг)…

    сентябрь 1, 2017 г.