Психология

Я в отчаянии. У меня есть друг со школы, после выпуска мы периодически общались. Несмотря на расстояние, мы часто общались по скайпу и переписывались в вконтакте. Два дня назад отправила ему запись в - вопрос №2573550

вк, он даже не открыл диалог и не ответил (можно изначально подумать, что он занят и все дела, но друг заходит в соц.сети каждые 15 минут+мы всегда друг другу отвечаем, будь то во время лекций/зачетов итд). Я начала чувствовать, что мы отдаляемся ещё несколько месяцев назад, но наша встреча в июле немного развеяла мои сомнения. Он хотел меня видеть и поделился будущими планами со мной единственной из всех наших общих знакомых. А теперь я не знаю, что делать. С одной стороны, не хочется навязываться и бесить его. С другой стороны, мне непонятно его поведение и хочется все прояснить, ведь все было нормально Дайте, пожалуйста, совет… ПС. Версия с девушкой, которая запрещает ему со мной общаться-отпадает

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Вы в начале Вы четко решите, чего хотите и исходя из этого, поговорите с парнем, донесите ему свою точку зрения, выслушайте его позицию, потом сделаете выводы. Любой результат для Вас будет положительный, так как будет определенность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.