Психология

Закрыт

Здравствуйте.Иду в отпуск с 4-17 сентября как пройдет мой отпуск? Ольга 11.08.1975 Москва.спасибо. - вопрос №2574098

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. В этом вопросе, точно, человек и только человек создает свое будущее! Если Вы настроитесь на позитив, то все пройдет отлично, если же будете ждать какие то неприятностей, будете настраиваться, на какие то «подводные камни», искать, какой то подвох, то это и получите. Сейчас все в Ваших руках и как Вы настроитесь на отпуск, так его и проведете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 3, 2017 г.