Эзотерика

приснилось что гуляю с мужем по лесу а там кругом разрушенные большие деревья везде не вырваны а как сломаны или взорваны. к чему такой сон? - вопрос №2574193

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы иногда заблуждаетесь в чувствах своего мужа, преувеличивая ситуацию. Ваш союз, на самом деле, крепок и надолго… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    интимные проблемы наяву.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    предупреждение о трудностях неудачах  во вне, а также внутри семьи .

    — можете избежать если чуток повзрослееете

    сентябрь 3, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает проблемы в отношениях с мужем.

    сентябрь 3, 2017 г.