Технологии

При нагрузке(играю вечерами ВАРФЕЙС на низких настройках) комп начинает глючить и выключается, комп собран с нуля, меня БП, видеокарту, проц AMD - вопрос №2574527

FX-8320 8 ядер, материнка маленькая, есть 1 мост северный, и то он обжигает за простое прикосновение на долю секунды… Как думаете это ошибка материнки?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в

    Если пк без нагрузки работает нормально а при запуске и не продолжительном времени игры вырубается, скорее всего у вас перегрев какой то из деталей

    сентябрь 4, 2017 г.