Психология

Решено

Знаете, Я очень сильно люблю свою девушку.. любуюсь каждый день и горжусь ею.. Мы вместе уже 4 года.. и это время только сплотило нас.. Но есть проблема.. моя мать против неё. Без причин, просто без - вопрос №2574680

причин ненавидит Ее. Она всячески показывает свою неприязнь. Это просто уничтожает меня изнутри. Разрывает мои отношения. Моя девушка на грани нервного срыва, потому что она всячески пытается показать как она любит меня и мою семью. И после каждой встречи с мамой начинается скандал. Все заканчивается нервными истериками. Я не могу никак изменить ничего. Не знаю как быть.

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Очень важно знать сколько Вам лет и можете ли Вы себя обеспечить финансово. Если Вы не зависимы от матери финансово, сможете обеспечить семью, то прекращайте любые разговоры с матерью о девушке, а если мать начинает их, то сразу пресекайте их, не вступайте в дискуссии или вообще уйдите. Вы мать не переубедите, сколько бы не пытались, так как уже «нашла коса, на камень» и нервничать не надо, так как ничего не измените, только нанесете вред своему здоровью. Вы тратьте время, мысли и действия на то, как сможете обеспечить семью и когда узаконите отношения, то мать примет ситуацию, так как у нее уже не будет выбора. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 3, 2017 г.