Эзотерика

Решено

Очень интересный сон приснился сегодня! - вопрос №2575187

Приснилась, что наступила ранняя осень и я переехала в общежитие университета. Поселились с другими девочками в комнату. Оказалось, что раньше там жили другие люди и я смотрю в шкафы, а там много-много разных коробочек и шкатулочек, все такие разноцветные и красивые, внутри разные мелочи, я их смотрю, смотрю...
Наша жизнь в общежитии «кипит»! Недалеко находится дорогой отель. улицы оживлённые, но я из не разу не видела, такое чувство, что это другая страна. Я их хорошо рассмотрела, когда вышла на улицу — из окна выпал термометр и я пошла его поднять. Места красивые, постройки старинные, а вокруг современный, но тихий городок.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает позитивные события мелкого масштаба в вашей жизни. Серьёзных перемен не произойдёт, но настроение будет хорошим.

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас будут яркие события в жизни, но Вы будете стремиться к лучшему — будете идти постепенно вперед по своему жизненному пути.

    сентябрь 4, 2017 г.