Красота, Здоровье

Здравствуйте, я мама тро их детей, мы многодетная малоимущим семья, в августе этого года дочь ездила в детский лагерь санаторно-курортного лечения, проживает мы в свердловской области, а лагерь - вопрос №2576034

находится в тюменской области, положена ли нам компенсация за путевку?

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Это вопрос к юристам. В соответствующий раздел и напишите вопрос.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь в своем городе в отдел  Социальной защиты, если, положена вам компенсация, какие-то льготы, социальная помощь-вас проинформируют, возможно потребуется собрать необходимые для этого документы.
    С уважением.

    сентябрь 5, 2017 г.