Технологии

Здраствуйте, я в замешательстве. Я только приобрела айыон. На айфон появилась функция, при которой при сьемке видео или фото. Все сохраняется в отдьном альбоме ,,места". Открыв альбом на - вопрос №2576358

карте высвечиваются все места сьемок с адресом. Скажите мои фото и видео на карте все видят? Или лни только мне доступны? Либо по тегу местности я высвечучь и мои фото и видео бдут видны???

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    Функция создана исключительно, для облегчения поиска нужных вам фотографий. называется: «поиск по местам».  разработчики пишут: «Просмотрите все свои фотографии и видео на карте в альбоме «Места». Или воспользуйтесь панелью поиска для просмотра всех своих фотографий из памятного места.»
    При поиске фотографий все операции по распознаванию лиц и обнаружению сцен и адресов объектов выполняются исключительно на вашем устройстве!

    сентябрь 5, 2017 г.