Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит-ли продолжать отношения с мужчиной, приведут-ли они к чему-либо серьезному? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 - вопрос №2578056

Сама хочу серьезных отношений, а он… а он вообще не понятно чего хочет. Сил уже никаких нет изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит-ли продолжать отношения с мужчиной, приведут-ли они к чему-либо серьезному? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит-ли продолжать отношения с мужчиной, приведут-ли они к чему-либо серьезному? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он их и не хочет.Его желание-жить свободно и без контроля.

    сентябрь 7, 2017 г.