Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте сон, приснилось, что еду на ноеде с невероятной быстрой скоростью и были очень приятные ошущения, потом вместе со - вопрос №2578783

мной вышел мужчина. он был пьян и ставший каким-то образом он оказался у меня дома, лег на кровать и я всячески пыталась его прогнать, зная, что скоро придёт супруг, подобный сон мне уже снился ранее. Благодарю

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте осторожны. Сон о том, что кто-то может Вас подставить…

    сентябрь 8, 2017 г.