Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня были длинные густые волосы одной длины. Решила я поменять стрижку и сделали мне каскад в феврале 2015 года. Волосы стали заметно тоньше, густоту убрали, в принципе как я и - вопрос №2579541

хотела. Знаю точно что мне убирали густоту от корней волос, не знаю правильно ли это?! Но спустя время, у меня волосы стали пушится, они стали у меня волнистыми, и только сзади, на макушке. Прошло уже 2,5 года, я каждые три месяца подравниваюсь, один раз даже по плечо подстригалась, волосы отрастают, сейчас снова длинные, но сзади часть волос у меня сухие как солома, жесткие и волнистые. Скажите пожалуйста что мне делать и можно ли как то это исправить?

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Карина!
    Побалуйте свои волосы питательными масками( 3-5 раз в неделю) и масляными (1-2раза в неделю).
    Волосы станут мягкие,  шелковистые, блестящие.
    Можно сделать кератиновое выпрямление, с последующим хорошим уходом за волосами.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 8, 2017 г.