Красота, Здоровье

Не могу определиться с выбором цвета волос. Хочется что-то посветлее. Помогите пожалуйста. Спасибо. - вопрос №2579565

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анастасия !
    Попробуйте сделать « примерку цвета» в магазине париков.
    Там вы поймёте идёт ли вам светлый цвет волос.
    Либо установите в телефоне(компьютере программу, помогающую вам увидеть вашу фотографию с другим цветом волос.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 8, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какой цвет волос на данный момент у вас?!
    Посветлее-это блонд, светло-русый, если трудно определиться, окрашивайте волосы оттеночным тоником первое время-выбирайте свой оттенок/цвет.
    Красоты вам!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Наталья

    21-й в

    Чтобы определить гармоничный оттенок, нужно сделать цветотипирование.

    сентябрь 18, 2017 г.