Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мысли ,чувства, намерения Анна 3.05.86 к Алексей 20.11.80 Спасибо - вопрос №2579815

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замкнулся в себе этот человек и чувства, которые были, глушатся.Внутри своих проблем он пребывает.

    сентябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт просматривается линия крупной ссоры граничащая с конфликтной ситуацией по линии карт разрыва в отношениях карты не указали идёт линия примирения и восстановления отношений.есть линия любви и она не разорвана.

    сентябрь 8, 2017 г.