Юриспруденция

Здраствуйте соц.сети одноклассники какой-то левый парень написал моей девушки позвонить ему в скайпе или он выложит ее фото и одноклассниках и - вопрос №2579955

напишет что она занимается проституции или что-то в этом роде так вот она ему позвонила ( ей 15) он сказал что хочет с ней секс по телефону, извините за выражение но я говорю как он сказал, она сказала что ему по голосу где-то от 20 лет, она спросила что он хочет а он потом написал или позвонил в скайп не помню уже и сказал чтобы она раздевалась перед камерой и он не выложит она отказалась и он выложил ее фото в соц.сетях и написал что она продает свое тело и написал ее номер мобильного телефона, что ей делать подскажите пожалуйста и стоит ли в полицию обратиться будет польза какая-та или просто трата времени?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Срочно в ментовку и прокуратуру! Уродов в зону, в чем вопрос? Налицо состав преступления, а возможно и новые составы. Кроме того выявление лиц, склонных..., предупреждение мобильной компании… и контроль со стороны ФСБ… Срочно…

    сентябрь 8, 2017 г.