Психология

Хочу смерти человеку ненавесть перекрывает всё - вопрос №2580253

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Если даже человек сделал плохой поступок, то как говорится «бог ему судья» и Вы можете с ним прекратить любое общение, но описанные Вами мысли, Вас только «съедают изнутри» и Вы делаете себе только хуже. Я Вам не пишу, что простите его, а призываю Вас, отпустить ситуацию и сосредоточить мысли на себя, как Вы сделаете свою жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    По-хорошему нужно его простить и отпустить.Это сложно, так что для начала научитесь не так реагировать на него.Видимо, этот человек сделал много ошибок по отношению к Вам, раз у Вас такие чувства.Но Вы можете выбирать, хотите жить дальше поедая себя или хотите от этого избавляться? Выбирайте свою дорогу.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Наталья, ненависть вызвана обидой, обида — реакция на ВАШИ не оправдавшиеся ожидания. Вы перекладываете ответственность за свои ошибки на другого человека, обвиняя во всём только его. Желая ему смерти, вы отказываете в понимании и сочувствии самой себе.
    К сожалению, ваш вопрос не уточняет ситуацию в которой вас обидели, поэтому я говорю в общем. Если у вас есть что уточнить, обращайтесь в чат.

    сентябрь 9, 2017 г.