Психология

Подскажите две недели назад получил ожог ног от бетона,мазал разными мазями,пил антибиотики,левая нога апухла но потом отошла.Правая все есще не заживает появляется корка и сразу после этого из под - вопрос №2580832

неё начинает сочиться гной, что делать??? изображение из вопроса - Подскажите две недели назад получил ожог ног от бетона,мазал разными мазями,пил антибиотики,левая нога апухла но потом отошла.Правая все есще не заживает появляется корка и сразу после этого из под изображение из вопроса - Подскажите две недели назад получил ожог ног от бетона,мазал разными мазями,пил антибиотики,левая нога апухла но потом отошла.Правая все есще не заживает появляется корка и сразу после этого из под

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вы можете задать вопрос на сайт, в категорию Медицина и получить ответы экспертов, но оптимальный вариант, если Вы обратитесь к врачу по месту жительства, что бы Вам дали эффективные рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 9, 2017 г.