Эзотерика

Решено

Трудности с передвижением... - вопрос №2581596

доброго времени суток. Сегодня под утро приснился сон — стою на остановке, кругом трасса. жду автобус, но зачем-то проехала вперед на другом автобусе, на три остановки дальше. вышла на этой остановке и пытаюсь бежать к своей остановке, бег дается с трудом, вернее, совсем не дается, пытаюсь бежать, а не могу( ощущение, что то ли кто мешает, то ли сопротивление какое). в итоге, шла быстро и мелькали остановки, вроде дошла до своей нужной остановки. спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблема, сковывающим Вашу свободу.Возможно, долги.

    сентябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Вам нужно следовать своему мнению, основанному на интуиции в любой ситуации. Не соглашаться с большинством, если это противоречит Вашим убеждениям — от этого Вы только будете в выигрыше!

    сентябрь 11, 2017 г.