Психология

Что делать если любовник пропал после секса? - вопрос №2582182

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Как бы тяжело ни было, но надо успокоиться и сделать анализ ситуации, понять мотивы любовника, только делать надо это без эмоций, не накручивая себя. После чего уже определиться с планом действия, который будет учитывать реалии. Надо сделать в любом случае паузу, хотя бы на 3 — 4 дня, для того, что бы понять, верны Ваши предположения или нет, вдруг он придет за это время? Если же он «пропал» и его долго нет, то можно встретиться, как бы «случайно» и посмотреть на его реакцию, если будет холоден, то отпускать его из своей жизни, если же завяжется разговор, то продолжить отношения. Каждый случай индивидуален, я привел Вам общие рекомендации, что бы дать более конкретные, то надо делать анализ ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 10, 2017 г.