Психология

Проблема в отношениях с мужем,постоянные ссоры,недовольство.Что делать? - вопрос №2582507

сентябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Учиться общаться иначе, понимать, слышать друг друга, уважать друг друга, решать проблемы в конструктивном диалоге.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гузель, здравствуйте. Есть два варианта, или Вы разводитесь или нормализуете отношения. Если развод, то все понятно, процедура не приятная, но осуществимая. Если хотите сохранить отношения, то  начать надо с анализа и понять, причину ссор, потом подумать, как их устранить, как научиться искать реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, будете находить обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Гузель, здравствуйте!
    Эффективнее всего будет вместе обратиться к семейному психологу.
    Постараться простить, принять друг друга такими, какие вы есть, учиться слышать друг друга.

    сентябрь 11, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Гузель. Нужно понять, что  хотите получить в результате ссоры Вы и, что хочет Ваш муж? Найдете причины конфликтов будете искать варианты их решения. Всего вам хорошего!

    сентябрь 11, 2017 г.